Закажи праздник сейчас
Церемонии награждения. Церемонии вручения.
Церемонии открытия. Торжественные приемы.
 
 
Вопрос:
Что позволяет нам уверенно решать сложные профессиональные задачи и проводить церемонии  и торжественно, и динамично, и красиво?
Ответ:
- Профессиональное режиссерское образование сотрудников Арт-Агентства «Счастливый Слон»;
- Сотрудничество с лучшими Ведущими и DJ  и творческими коллективами г. Иркутска;
- Опыт проведения различных церемоний, как самостоятельных мероприятий, так и церемониальных моментов внутри корпоративного праздника, фестиваля или концерта.
 
Решающую роль в  успешном проведении торжественных церемоний и приемов играют:
-  профессионализм режиссера и Ведущих церемонии,
- отработанная на репетициях четкость в организации основного момента награждения,
- логично-обоснованное включение подходящих по теме и по смыслу концертных номеров,
- безупречный звук и музыкальное сопровождение, подчеркивающие торжественность и церемониальность праздничного события.
 

 
  
К каждой церемонии мы придумываем сценарный ход, прием или форму проведения мероприятия в целом, в которую будет интересно вписан основной момент награждения:
 
1. Для церемонии награждения победителей конкурса журналистского мастерства «Золотая Запятая» в 2007г., точкой отсчета стало сравнение конкурса как состязания журналистов с Олимпийскими состязаниями, и сравнение  журналистов-победителей с олимпиониками-героями.
 
Заказчик: Администрация г. Иркутска
Место проведения: НК «Стратосфера»
Дата: 31.01.2008
Режиссер и сценарист: Кирьянова Ольга
Художник (костюмы, оформление сцены, зала) – Бушмакина Светлана
Ведущие: Догадин Степан, Елина Марина, актеры Иркутского Драматического театра им. Н.П. Охлопкого.
 
Концертные номера:
Цирковой коллектив «Сюрприз» ДДТ№3;
Театр модерн-танца «1861» г.Шелехов;
Ансамбль  «Доктор Джаз», г. Иркутск.
 

 
 
 
 

 
2. Церемония награждения победителей конкурса журналистского мастерства «Золотая Запятая» в 2009г. была проведена в форме литературно-музыкального салона 19-го века.
 
Заказчик: Администрация г. Иркутска
Место проведения: Музей истории г. Иркутска
Дата: 12.02.2010
Сценарист: Кичигина Наталья
Режиссер: Кирьянова Ольга
Художник (костюмы, оформление фойе, сцены, зала) – Бушмакина Светлана
Ведущие: Колупаев Евгений, Шульга Екатерина.
 
Концертные номера:
Елизавета Гусельникова (фортепиано);
Иркутское музыкальное училище;
Лилия Седлецкая (романс);
Александр Чудновский (аккордеон);
Фольклорный ансамбль «Красная горка».
(Фото)
 

 
3. Церемония вручения почетных наград и грамот учителям Иркутской области 2010г., посвященная Дню учителя, в рамках Торжественного приема Губернатора Иркутской области, была решена и в оформлении сцены, и в тексте Ведущих и в подборе концертных номеров через сквозной образ  «Поздравительной открытки».
 
Заказчик: Министерство образования Иркутской области
Место проведения: Музыкальный театр им. Загурского
Дата: 05.10.2010г.
Режиссер и сценарист: Кирьянова Ольга
Художник (оформление фойе, сцены) – Бушмакина Светлана
Спецэффекты: лазерное шоу «Азия Трейд Мьюзик»
Видео-пролог: Александр Шудыкин
Ведущие: Мальцев Николай Петрович и Кошурникова Александра
 
Концертные номера:
Центр развития детей и юношества «Узорочье»;
Солисты Музыкального театр им. Загурского Виктор Лесовой и Светлана Голованова;
Александр Чудновский (аккордеон);
Детский хореографический ансамбль «АртиШок»;
Ансамбль школы №1;
Муниципальный детский ансамбль танца «Солнышко».
(Фото)
 

 
4. Церемония вручения почетных наград и грамот учителям Иркутской области 2011г., в рамках Торжественного приема Губернатора Иркутской области, также посвященная Дню учителя была решена с помощью хорошо знакомого всем учителям и ученикам символа - «Фото-альбома».
 
Заказчик: Министерство образования Иркутской области
Место проведения: Музыкальный театр им. Загурского
Дата: 06.10.2011г.
Режиссер и сценарист: Кирьянова Ольга
Художник ( оформление  сцены ) – Бушмакина Светлана
Спецэффекты: лазерное шоу «Азия Трейд Мьюзик»
Видео-пролог: Евгений Рослов
Ведущие: Мальцев Николай Петрович и Кошурникова Александра
 
Концертные номера:
Алла Эллерт (вокал);
Ансамбль бального танца «Академик» (Технический университет);
Ансамбль современной хореографии «Акварель»;
Школа современной хореографии «Шаги»;
Вокальный ансамбль «Нота Бене» и фольклорный ансамбль «Кудесы» (БГУЭиП);
Центр развития детей и юношества «Узорочье»;
Хор Центра образования № 47.
 

 
Закажи праздник сейчас

2015 г. Все права защищены